Услуги юридическим лицам

Меню

Техническая инвентаризация

Компания «Рустехреестр» оказывает услуги по проведению технической инвентаризации объектов капитального строительства физическим лицам, предприятиям и организациям любой юридической формы. Мы выполняем все работы с максимальной точностью и в минимальные сроки.

Техническая инвентаризация – это комплекс услуг по сбору, обработке и хранению информации с полной её выдачей о наличии, местоположении и техническом состоянии объекта. В случаях, установленных законодательством, такое обследование может быть обязательным, либо по требованию заказчика. По результатам работ выдается технический паспорт, оформленный в соответствии с требованиями законодательства РФ.

Заказ услуги технической инвентаризации актуален тем, кому необходимо подготовить документы для получения разрешения на ввод в эксплуатацию реконструированных или вновь созданных объектов капитального строительства промышленного и гражданского назначения, с последующей их постановкой на государственный кадастровый учет и дальнейшей регистрацией прав, в том числе многоквартирных жилых домов. Техническая инвентаризация необходима для новых объектов капитального строительства, либо при изменении характеристик здания.

В спектр услуг компании «Рустехреестр» входят:

  • обмерные работы;
  • изготовление поэтажных планов объектов капитального строительства;
  • составление ведомости помещений и их площадей в составе объекта;
  • составление справки о технико-экономических показателях объекта (справка о ТЭП);
  • изготовление технических паспортов.

Проведение технической инвентаризации сопровождается использованием специальных измерительных приборов, имеющих высокую степень точности. Инженеры, проводящие обмеры и подготавливающие документы, должны иметь надлежащую квалификацию и опыт работ в этой сфере.

Звоните по телефону +7 (812) 775-70-50 и заказывайте услугу технической инвентаризации. Квалифицированные специалисты компании «Рустехреестр» помогут решить ваши вопросы оперативно и по оптимальной цене.

Оставьте заявку на бесплатную консультацию

Подробная консультация по предоставляемым услугам, ценам, срокам и гарантиям исполнения

    Нажимая кнопку “Отправить”, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и Правилами обработки персональных данных