Услуги для физических лиц

Меню

Государственный кадастровый учет и регистрация права собственности объекта недвижимости

Согласно требованиям федерального законодательства любые действия, связанные с образованием или прекращением существования объекта недвижимости, необходимо регистрировать в Управлении Росреестра в строгом соответствии с государственными стандартами.

С 1 января 2017 года сведения, содержащиеся в кадастре недвижимости и реестре прав, вошли в состав Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН).

ЕГРН - это достоверный источник информации об объектах недвижимости на территории Российской Федерации. Кадастровый учет, возникновение и переход права на объекты недвижимости подтверждается выпиской из ЕГРН. Государственная регистрация права в ЕГРН является единственным доказательством существования зарегистрированного права.

Регистрация права собственности – важная процедура, без которой ваш объект недвижимости нельзя продать, подарить и даже застраховать. Для оформления регистрации права собственности необходимо собрать большой пакет документов, например, технический или межевой план, составить который может только кадастровый инженер. Будьте внимательны, все бумаги должны быть составлены безукоризненно с точки зрения закона. Только в этом случае будет успешно внесена запись о регистрации права в Единый государственный реестр прав на недвижимость и сделок с ним (ЕГРН).

Специалисты компании «Рустехреестр» возьмут все бюрократические проволочки на себя, оперативно и точно подготовив полный комплект документов для регистрации права собственности.

Мы поможем получить выписку ЕГРН даже в сложных случаях. Оставляйте заявку или звоните по телефону +7 (812) 775-70-50, наши цены вас приятно удивят.

Стоимость услуги 5000 руб. (включены сборы и госпошлины)

Оставьте заявку на бесплатную консультацию

Подробная консультация по предоставляемым услугам, ценам, срокам и гарантиям исполнения

    Нажимая кнопку “Отправить”, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и Правилами обработки персональных данных